Как правильно высчитать подоходный налог и какие документы необходимы для этого при наличии трех детей?

• г. Бугульма

Сколько дрлжны высчитывать подоходный налог, если начисленно 16700 руб., а налог 2450 руб. у меня трое детей, подскажите пожалуйста, какие нужны документы для высчета прввильной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если дети несовершеннолетние,то вычет составит 5800 рублей.Сумма налога составит 1417 рублей.Подавайте работодателю заявление на предоставление вычета,перерасчет налога,приложите свидетельства о рождении детей.