Прописка в СНТ. к кому обращаться и что для этого нужно. СПАСИБО.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

не так просто.Возможно в судебном порядке.А для этого нужно доказать,что Ваш дом жилой.

Стандартная схема:

1. Пишете заявление на регистрацию

2. Получаете отказ

3. Обжалуйте отказ в суде

При этом Вам придется доказывать, что дом построен в соответствии со СНиПами и пригоден для постоянного проживания. Потребуется сделать техническое заключение.

Прописка в СНТ.дом зарегистрирован.что ещё нужно ?сан.узел в доме ,вода в доме.видел хуже условия и у них таки прописка!?

обратитесь к председателю СНТ с заявлением.