Как влияет развод на право собственности при приобретении квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Дзержинск

Однокомнатная квартира приобретена в браке с участием материнского капитала. Оформлена на жену и двоих детей. Одна дочь от предыдущего брака жены, вторая общая. При оформлении квартиры в собственность, я написал натариально заверенный отказ от участия в собственности квартиры. При разводе я могут претендовать на часть этой квартиры и на какую? Доли детей по 1/8, доля жены 6/8.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы же отказались, поэтому претендовать не сможете

Здравствуйте. Нет, не сможете претендовать, т.к. оформили нотариальный отказ.