Произвели сырые сосиски в кафе в Санкт-Петербурге - вопросы и обращение

• г. Санкт-Петербург

В кафе подали сырые сосиски. Продавец кафе даже не спорила со мной, что они даже не пытаются обрабатывать хоть какой-нибудь термической обработкой. Куда обратиться? (город Санкт-Петербург)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В Роспотребнадзор обращайтесь.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор

В территориальное управление Роспотребнадзора, по месту нахождения кафе.