Допустимость рекламы и привлечение посетителей на благотворительной ярмарке - на сколько законным считается подход идите только к нам и предоставление только 10% на реабилитацию ребенка инвалида?

• г. Благодарный

Считается ли законным на благотворительной ярмарке рекламировать свою фирму, кричать, идите только к нам при этом упоминая, что только 10% идет на реабилитацию ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Нет вам надо другой слоган придумать

Добрый день,

Прямого запрета в законодательстве нет. Это исключительно вопрос этики.