Вопросы и льготы для нуждающихся в приобретении жилья в Москве

• г. Москва

Вчера получила Распорядение о признании нуждающимся в содействии города Москвыв приобретении жилья в рамках городских программ.

Я имею в собственности комнату в коммунальной квартире площадью 7,8 кв.м,проживаем вместе с дочерью (дочке 6 лет) . Собственником являюсь с 2006 года.

Вопрос: На какие льготы и городские программы я могу рассчитывать?

Какое содействие должен оказать город в моем случае?

На днях планирую посетить департамент и хочется владеть информацией, чтобы быть подкованной в данном вопросе.

Заранее Благодарю!

С Уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на получение дополнительной площади

Здравствуйте!

Вас как нуждающуюся поставят на учет для получения жилья.