Как и когда писать заявление о запросе о зарплате в ПФР при оформлении отпуска по БИР с предыдущего места работы

• г. Димитровград

Как (можно ли в произвольной форме?) и когда (с самим больничным по бир это заявление нести или раньше?) писать заявление при оформлении отпуска по бир о том чтоб работодалем был сделан запрос о моей зп в пф рф с предыдущего места работы (ликвидированного предприятия)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете писать заявление в произвольной форме.Можно подать заявление вместе с больничном,можете просить заранее сделать запрос в связи с невозможностью произвести расчет при отсутствии справки 182н.