Что делать если отказываются от долга?

• г. Благодарный

Что делать если отказываются от долга?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте Алексей, если существует расписка, то обратиться в суд. написать претензию должнику и далее по схеме в суд. Смотрите не пропустите срок исковой давности.

здравствуйте! обратитесь с исковым заявлением в районый суд о взыскании денежных средств, процентов, компенсации морального вреда. Расписку надо смотреть. запишитесь на очную консультацию по т. 89187414574. Мы ответим на все ваши вопросы. Удачи!