Как получить копию решения суда и исполнительный лист без получения документов от приставов по задолженности по кредиту?

• г. Владивосток

Кроме постоновление от приставов о задолженности по кредиту, я поручитель ни каких бумаг не получала! В суд написала заявление о выдачи копии решения суда, нужно ли прикладывать копию паспорта?! И исполнительный лист мне так же можно запросить в суде?! В заявление о копии решения суда, я указала что ранее не получала копий решения суда! Куда обращаться и как за исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас взыскали деньги то Вам выдадут только копию решения суда. Исполнительный лист получает взыскатель а не должник. Паспорт к заявлению прикладывать не обязательно.