Что делать, если осужден на 1 год по статьям 30 часть 3 статья 161, отсидел уже 3,5 месяца, ущерба нет, моральный ущерб оплачен, у меня 3 малолетних детей и я единственный корм

• г. Москва

Я осужден на 1 год по статья 30 часть 3 статья 161. часть 2 п.г.я отсидел уже 3,5 месяца в тюрьме. Ущерба нет. моральный ущерб оплатил. У меня 3 малолетних детей я единственный кормилеу. Что я могу делать?

Ответы на вопрос (1):

По истечении 6 месяцев отбытия наказания можете подавать на УДО,