Ограничения при сдаче теории по водительскому удостоверению - приоритет госуслуг перед обычными гражданами?

• г. Ола

Лишили водительского удостоверения. Срок прошел, пришел сдать теорию, меня из ГИБДД послали, сказали, что в этот день будут принимать толькотех, кто подавал заявки на госуслугах. У нас портал имеет какой-то приоритет перед обычными гражданами? Или это можно регламентировать где-то во внутренних актах ведомства?

Ответы на вопрос (1):

распорядок работы регламентируется ведомственными приказами, распоряжениями, требуйте, чтобы вам назначили определенное время