Отсутствие лицензии на обслуживание дома - как поступить в такой ситуации?

• г. Сатка

Неоднократно прошу у упровляющего показать лицензию на право обслуживания нашего дома не показывает под любым предлогом всетаки у него еенет посоветуйте дальней шее действие сув Надежда Челябинская обл.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а для чего вам лицензия? Обращайтесь в суд и затребуйте её. если в суде сможете доказать нарушение ваших прав. отсутствием или наличием лицензии. Всего хорошего.