Как помочь ребенку справиться с психологическим давлением со стороны одноклассницы?

• г. Ялта

Одноклассница регулярно напоминает классу о неприятном инциденте который произошел с моим сыном 2 года назад. Ребенок не хочет идти в школу. Как нам поступить? Куда обратиться чтобы девочке закрыли рот? Родители адекватно не среагировали а напротив еще хуже стало она теперь постоянно это говорит!

Ответы на вопрос (9):

---Здравствуйте, никак не реагировать. кроме как обратиться с сыном к психологу. вы же не можете всем закрыть рты. Всего хорошего.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к директору школы, в Управление образования, прокуратуру.

Саша, обратитесь к директору школы и социальному педагогу, пусть проведут профилактическую беседу с девочкой.