Неправильное начисление платежа для пенсионерки - почему я должна огромную сумму за услуги?

• г. Пермь

Я проживаю одна и мне начислили одн 196.28 за месяц, а потом умножили на 4 месяца по апрель и я должна огромную сумму, для пенсионерки, это очень накладно. Правильно ли это начисление?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откуда нам это знать правильно или нет и оплачивали вы ранее ОДН или должны за него. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ С РАСЧЁТОМ. ОБЖАЛУЙТЕ ЕГО В СУДЕ. Всего хорошего.