Скажите пожалуйста, как оформить пособие как нуждающемуся в помощи с социальной службы.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, как оформить пособие как нуждающему в помощи с социальной службы.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление со справками о доходах и составе семьи в орган соцзащиты населения

нужно просто обратиться в соцзащиту по месту жительства, предоставить справки о доходах и семейном положении