Проблемы с выплатой отпускных - почему отдел кадров задерживает оплату?

• г. Москва

Сегодня подла заявление на отпуск, отпуск у меня на 14 дней с 30-го мая, заявление подал с учётом того что бы мне успели отпускные выплатить, приказ подписан, а отдел кадров приказ в оплату не отдает, говорит что еще рано, за 3 дня перед отпуском получите, странно, зачем тянуть!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.