Оплата установки пломбы после замены старого счетчика в связи с утечкой газа - основные аспекты первичной установки пломбы

• г. Саратов

Старый счетчик заменили новым по причине утечки газа. За чей счет будет осуществляться оплата установки пломбы? Что подразумевает первичная установка пломбы?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ГАЗОВЫЕ СЧЁТЧИКИ МЕНЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013г. А кто уже оплатил с квитанцией в прокуратуру!!!!!!!!!! Пломбы тоже устанавливаются бесплатно!