Каков срок давности по статье 12.8, если повестка еще не пришла и прошло почти 2 месяца после отказа от освидетельствования?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, повестка еще не пришла, прошло времени почти 2 месяца после отказа от освидетельствования, какой срок давности по этой статье как я понял статья 12.8

Ответы на вопрос (1):

Евгений, с недавнего времени срок для привлечения к адм. ответственности составляет 1 год, так что повестка придет.