Проблема с получением кода после оплаты через Киви - Как вернуть деньги?

• г. Самара

Вчера оплатил через киви 1000 р. чтобы пришел код, деньги списали код так и не поступил, но все реквизиты электронный чек, смс в телефоне со списаниями все осталось как мне быть? Чтобы вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в платежному оператору, возможно деньги не зачислены

Оплата через киви кошелек прошла , все платежные реквизиты есть, СМС, ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК с номером телефона/счета тоже есть. а сегодня этот сайт уже не открывается. Видимо правда мошенники , как мне вернуть деньги?

Скорее всего мошенники обращайтесь в полицию