В милиции сказали, что мотоцикл, который был помещен на штрафплощадку исчез, и вернуть они его не могут.

• г. Сочи

По решению суда мне должны выдать вещественное доказательство - мотоцикл.

В милиции сказали, что мотоцикл, который был помещен на штрафплощадку исчез, и вернуть они его не могут. Куда он делся не знают. Что мне делать дальше, как вернуть мотоцикл?

Ответы на вопрос (1):

предъявить иск к штрафстоянке о возмещении стоимости мотоцикла