Работы по замене теплотрассы на нашей улице - нарушение прав жильцов или законная деятельность?

• г. Екатеринбург

На нашей улице начали работы по замене теплотрассы, всю ночь работал экскаватор на загрузке дорожного покрытия, что мешало отдыху жильцов. Насколько это правомерно и могут ли такие работы производиться в ночное время?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это не правомерно. Пишите заявление участковому и жалобу в прокуратуру.

Неправомерно. В ночное время работы, мешающие отдыху граждан запрещены. Ответственность, согласно КоАП. Обратитесь с заявлением к участковуму.