Могу ли я самостоятельно заменить старый газовый котел на новый в частном доме, чтобы соблюсти все технические требования?

• г. Бобров

Скажите пожалуйста я газоэлектросварщик могу ли я в частном доме заменить котел для отопления АОГВ старый на новый самостоятельно, что бы все технические данные соответствовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, НО

Нужно разрешение с горгаза. При этом укажите им, что это замена иначе придется предоставлять проект (это можно сделать в проектной организации). Они все проверят, возьмут паспорт котла и тогда подпишите договор на техобслуживание.