Возможно ли получить справку об окончании 1 курса колледжа после прошествия 3-х лет, при его совмещении с другим учебным заведением?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли взять справку об окончании 1 курса колледжа, если со времени его окончания (1 курса) прошло более 3-х лет. Так же колледж был совмещен с другим учебным заведением, не повлияет ли это на выдачу справки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей!

Да, можно взять такую справку.

Можно взять такую справку.

ДА ,можно конечно получить такую справку.