Соседское противостояние - суд приказал отодвинуть новую баню от межевой линии, но это невозможно

• г. Петрозаводск

На месте старого сарая построили баню на сплошном фундаменте, в полметре от межевой линии, сосед подал в суд. Суд присудил отодвинуть постройку на 2 метра от линии, хотя до ближайшей постройки соседа 15 метров, баню сдвинуть технологично не возможно, что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С правовой точки зрения - либо оспаривать решение в иной инстанции, либо его исполнять.