Начислили зарплату в 3 раза меньше той что была до этого целый год, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченной части заработной платы, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня выплаты.

Нужно выяснить причину для начала. Если есть основания, то можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.