Как проверить законность установки и параметры антенн на вышке сотовой связи рядом с домом?

• г. Таганрог

Интересует такой вопрос: в непосредственной близости к моему дому была установлена вышка сотовой связи, естественно у нас никто ничего не спрашивал, каким образом можно проверить законность установки данной вышки и параметров антенн которые на нее навесили?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если земля принадлежит муниципальному образованию, обратитесь в Администрацию и уточните, законность установления вышки.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку.