«Проблемы с жильем и регистрацией ребенка - что делать сироте в Сарапуле?»

• г. Ижевск

У меня Такая проблема, мне 25 лет я сирота. Проживаю в городе Сарапул, много Раз ходила к меру города, получала отказ об получения жилья, сама беременная, Где жить после родов, Где Регистрировать ребенка, неизвестно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте обжаловать отказ в суде

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1996 N 159-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" вам гарантируется право на получение жилья.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.