Как участнику религиозной организации самостоятельно выйти из ее состава, если законодательство не предусматривает такой процедуры?

• г. Ярославль

Как можно участнику (учредителю) именно религиозной организации самостоятельно выйти из состава? Законодательством не предусмотрен выход именно из религиозной организации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "Об общественных объединениях"