Влияет ли прожиточный минимум на размер алиментов в регионе проживания ребенка?

• г. Заполярный

Зависят ли алименты от прожиточного минимума региона где проживает ребенок?

Ребенок проживает в районе крайнего севера, где прожиточный минимум 14.300, а отец перечисляет алименты в размере 1.300.

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от того, в каком виде взысканы алименты. Что указано в судебном акте?