Возможность оплаты судебного решения о задолжности за квартплату при отсутствии стабильного дохода

• г. Улан-Удэ

Есть судебное решение о задолжности за квар. Плату. Если его передадут приставам то можем ли мы платить такую сумму которая нам посильна т.к я безработная а муж инвалид 1 группы и на еждевении двое детей? Или может подать обжалование и чтоб суд вынес конкретное решение с конкретной ссумой которой мы можем оплачивать!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки платежа, приложив подтверждающие документы о трудном материальном положении.