Кто несет ответственность за ремонт сантехнического оборудования в группах детского сада согласно закону?

• г. Волжский

Хотелось бы проконсультироваться. За чей счет (по закону) должен производится ремонт сантехнического оборудования в группах детского сада?

Ответы на вопрос (3):

За счет детского сада. Родители не должны ремонтировать.

Добрый день, за счет средств детского сада. Им должны из бюджета выделять денежные средства. Если требуют с родителей пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. За счет собственника, т.е. кому принадлежит это оборудование.