Как официально запросить информацию о пребывании брата в СИЗО

• г. Казань

Мой брат находится в СИЗО. За что нам не говорят по телефону. Прийти нет возможности т.к. нахожусь в другом городе. Нужно сделать официальный запрос. Подскажите пожалуйста как написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте кто следователь,созвонитесь с ним.Статьи обвинения -это не военная тайна.