Нам 2,5 года нас не берут в садик. Встали на очередь с рождения, что нам делать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Если Вы встали на очередь и она не подошла, а льгот у Вас нет, сделать с этим Вы ничего не сможете, обстановка с садами везде такая. Только за свой счет.

Обратитесь в администрацию района/ города, должна быть комиссия по укомплектованию групп в ДОУ, уточните где еще есть места, может Вам предложат вариант.