Последствия неприсутствия в суде по статье 158 часть 2 и готовности компенсировать ущерб

• г. Санкт-Петербург

Если я обвиняемая по статья 158 часть 2 не явлюсь в суд, чем это может грозить?

Свою вину признала на следствие, готова выплатить сумму истцу.

Ответы на вопрос (3):

Вас могут принудительно доставить в судебное заседание.

Суд доставит Вас приводом. Сходите в заседание и скажите, что все признаете, суд рассмотрит дело в особом порядке, наказание менее 2/3 основного.

может грозить изменением меры пресечения на содержание под стражей и реальным сроком