Кто должен выплачивать ущерб только ответчик или и члены его семьи?

• г. Москва

Для Малых:

У нас нет имущества кроме квартиры но она муниципальная. Подлежит ли она разделу?

Кто должен выплачивать ущерб только ответчик или и члены его семьи? Распространяется ли на меня и маму ущерб?.

Ответы на вопрос (1):

муниципальная квартира не может быть предметом раздела!

можно разделить, только то, что принадлежит на праве собственности.