Выбор долевой собственности при покупке дома по материнскому капиталу - выделять ли доли на детей или можно использовать другое помещение?

• г. Киров

Я купила дом по материнскому капиталу. Обязательно ли выделять доли на детей в этом доме? Или можно в другом помещении? Потому как этот дом я хочу продать. Ка быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обязательно в этом. Выделяйте доли детям и потом договаривайтесь с опекой о продаже долей детей (ст. 37 ГК РФ)