Проблема с деталью у плитки Gorenje - духовка не работает, мастер не может доставить запчасть в течение 2 месяцев - можно ли отказаться от ремонта и заменить плиту?

• г. Южно-Сахалинск

Прошу помочь разобраться: купила плитку Gorenje, варочная поверхность работает а духовка нет. Позвонила в сервисный центр, пришёл мастер и сказал что нужно менять какую-то деталь, сказал что закажут деталь как она им придёт поменяют. Но прошло уже 2 месяца детали до сих пор нет, мастер говорит - ещё не пришла деталь. Могу ли я отказаться от сервисного ремонта и поменять плиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право, т.к. ремонт длится более 45 дней

Да можете. Если вы официально обратились и срок начал течь.