Как обжаловать уведомление УФМС Нижегородской области о запрете въезда в РФ, если решение было выдано УФМС по Белгородской области?

• г. Белгород

Какой вышестоящий суд обжаловать уведомление УФМС Нижегородской области о не разрешении въезда в РФ моего мужа из Украины, если решение об отказе в выдаче разрешения на временное проживание было выдано УФМС по Белгородской области? Причем тут УФМС Нижегородской области? Почему они наложили запрет? Ни мой муж, ни я сама никогда не были в Нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

ОБжаловать нужно в районный суд по месту нахождения УФМС Белгородской области.