Банк отказал в выдаче кредита и предложил карточку с пустым счетом, но потом внес страховку без моего согласия - что делать?

• г. Нижнекамск

Хотела взять кредит в совкомбанке мне отказали, сказали плохая кредитная история! И предложили карточку на которой не было денег и сказали чтобы я внесла в нее 1800 рублей за три месяца. Спустя месяц мне позвонили и сказали что банк внес за меня страховку в размере 50000 т. р хотя про страховку речи не было! Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

а деньги - кредит - получили?, страховку можете оспорить, скорее всего - вы связались с мошенниками, ничего не переводите и не платите

1800 р. они обычно требуют