Какие риски развода и кто может получить опекунство над ребенком - консультация необходима

• г. Волгоград

Здавствуйте проконсультируйте пожалуйста. Я хочу развестись. У нас ребенок, ему 3 года 9 месяцев. Муж угрожает что не отдаст мне ребенка. Я не пью, не курю, не наркоманка. Недавна устроилась на работу. Зарплата 15000. правда жилья нет придется снимать. Я хорошая, заботливая мать, это может сказать любой кто меня знает. Судья может отнять у меня ребенка и отдать право на опекунство отцу. Спасибо заранее за консультацию.

Ответы на вопрос (2):

нет законных оснований