Как вернуть 13% от покупки жилья с использованием материнского капитала?

• г. Павловск

Я слышала, что можно вернуть 13% от покупки жилья если дом куплен за материнский капитал, Правда ли это? и как это сделать, какие нужны справки и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, с суммы материнского капитала вычет не предоставляется, только с суммы затраченных вами личных средств.

Нет, за материнский капитал 13% не возвращают

ДА , можно вернуть, но только с суммы, которую вы добавляли к мат. капиталу.