Могу ли я подать жалобу в конституционный суд на решение городского суда.

• г. Екатеринбург

Могу ли я подать жалобу в конституционный суд на решение городского суда.

Ответы на вопрос (2):

В Верховный суд. Областной суд. Краевой суд везде можно падать

Нет, не можете.

В Конституционный Суд можно подать только жалобу на признание какой-то статьи или закона не соответствующим Конституции России.