Как подать жалобу в конституционный суд на решение суда, все этапы обжалования пройдены?

• г. Кандалакша

Как подать жалобу в конституционный суд на решение суда, все этапы обжалования пройдены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конституционный суд РФ не рассматривает жалобы на решение судов. Конституционный суд РФ рассматривает жалобы соответствия законом и НПА на соответствии Контитуции РФ. Удачи Вам!

Каким образом тогда добиться правды и куда еще можно обратиться если по всем решениям отказ?

Добрый вечер! Ната, во-первых, нужно ознакомиться со всеми решениями, чтобы говорить о том, что можно еще сделать в Вашем случае.