Какой будет минимальный процент алиментов после пересмотра судом при трех детях и уже выплачиваемых 25% на ребенка от первого брака?

• г. Омск

У нас с мужем трое детей, он платит алименты 25% ребенку от первого брака, какой минимальный % будет назначен судом при пересмотре суммы алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если ы подадите на своих детей, а потому он в суде уменьшит на первого, то на всех будет 50%

Здравствуйте!

Если Вы подадите на взыскание алиментов на своих детей, будет минимальный - по 12,5 % зарплаты на каждого ребенка.

на трех и более детей платится половина заработка у вашего мужа их четверо в общей сложности ,,следовательно на одного ребенка минимум получится одна восьмая