Муниципальная квартира, где прописан мой ребенок, с женой не в браке, могу ли я,отец, и как прописаться к ребенку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете никак зарегистрироваться, без согласия всех там зарегистрированных. Всего хорошего.

Встать на регистрационный учет по месту жительства можно с согласия всех совершеннолетних членов семьи. В данном случае не играет роли где зарегистрирован ребенок. Ребенок вправе проживать с одним из родителей.

Только с согласия всех зарегистрированных лиц.