Сторож выгнал с территории детского сада когда мы пришли гулять с ребенком на отказ покинуть территорию вызвал наряд милиции.

• г. Петрозаводск

Сторож выгнал с территории детского сада когда мы пришли гулять с ребенком на отказ покинуть территорию вызвал наряд милиции. Можно ли мне гулять с ребенком на территории детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Александр, гулять на территории детского сада нельзя. Это охраняемое детское , учреждение.