Могут ли на территории детского сада гулять родители с детьми не посещающими детский сад?

• г. Белогорск

Могут ли на территории детского сада гулять родители с детьми не посещающими детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право на территории детского сада гулять родители с детьми не посещающими этот детский сад

Спросить
Пожаловаться

Родители детей, записанных в данный детских сад, гуляют на территории садике вместе с детьми из других групп. Могут ли они это делать? Расскажите правила прогулок родителей с детьми (посещающими детский сад) на территорию детского сада.

Здравствуйте. Такая ситуация произошла в детском саду. Воспитатели запрещают находиться и играть на территории детского сада после того, как родители забрали своего ребенка. Родители возмущены и хотят жаловаться на детский сад в министерство образования. Помогите, пожалуйста, в этой ситуации. Воспитатели считают что они правы, а родители говорят, что раз они посещают этот детский сад и помогают в благоустройстве участков, то могут гулять на территории детского сада после того как забрали ребенка. Помогите нам разрешить эту ситуацию. Заранее, спасибо.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право человек с ребенком в возрасте 1,3 года гулять на территории детского сада, если ребенок не ходит в этот детский сад?

Обязаны ли родители оплачивать ремонт детского сада, могут ли ребенка отчислить из детского сада, если мы не согласны оплачивать ремонт и пр.

Детский сад - муниципальный.

Мой ребенок первый раз идет в детский сад, дали список того что надо купить, в списке было все, от канцелярии до туалетных принадлежностей, сегодня позвонили из родительского комитета, и попросили еще сдать деньги на нужды сада, получается чашки и игрушки в сад тоже должны покупать родители? Как финансируются детские сады, и что должны покупать сами родители? И разрешены вообще сборы на нужды детского сада? Муниципальный детский сад в Архангельской области.

Правомерны ли действия заведующей детским садом, которая вынесла постановление, в котором говорится о том, что родители не имеют права гулять с детьми на территории детского сада после того как забрали своего ребенка из группы вечером? До этого дети гуляли на территории детского сада до 18 часов пока не придет сторож. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы родители детского сада из г.Омска. У нас такая ситуация: наш сад закрывают, проходили многочисленные суды, из-за предписания Роспотребнодзора, детский сад хотят закрыть. Мы родители вкладываем много средств на ремонт детского сада, выделили 800 тыс., а детский сад всё равно закрывают. Заведующая никакого интереса к этому делу не имеет. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что бы детский сад не закрыли? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение