Какие возможности у заведующей перевести работника на новую должность после декретного отпуска?

• г. Собинка

Выхожу из декрета. До декрета работала воспитателем на группе может ли заведующая меня перевести без моего согласия на место подменного воспитателя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На время отпуска по уходу за ребенком за Вами сохраняется рабочее место и должность. Требуйте свое рабочее место. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Все изменения в трудовой договор должны быть оформлены дополнительным соглашением к договору, с уведомлением работника за 2 месяца.