Получила квартиру в собственность по завещанию, но в ней была прописана правнучка человека

• г. Москва

Получила квартиру в собственность по завещанию, но в ней была прописана правнучка человека, который завещал мне квартиру (правнучка-сирота, её родители были лишены родительских прав и были так же прописаны в этой квартире, они умерли), сейчас ребенок находится в приемной семье (из детского приюта) имеет ли она право на эту квартиру, по достижению совершеннолетия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

она имеет право на проживание в этой квартире, собственником квартиры являетесь вы, если только завещание не будет оспариваться