Работник отработал с 1 по 15 мая - положена ли компенсация за неиспользованный отпуск.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Да. положена компенсация, т.к. отработано половина месяца.

Спросить
Пожаловаться

Работника оформили по срочному трудовому договору на время отпуска основного работника. По окончанию договора положена ли выплата компесации за неиспользованный отпуск временному работнику?

Скажите пож-та как рассчитывается оплата ежегодного оплачиваемого отпуска и компенсация за неиспользованные отпуска? Есть ли разница? Что выгоднее работнику сходить в отпуск перед увольнением или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, если человек отработал с 31 мая 2014 по 6 окт 2014. Спасибо.

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск если работник отработал на предприятии 1 месяц, из которого 1,5 недели на больничном?

8 лет работал у ИП по договору, в котором ничего не сказано про компенсации за неиспользованный отпуск. 7 лет не был в отпуске и сейчас увольняюсь. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска за эти годы?

Работник, находится на испытательном сроке и увольняется (отработал 2 месяца) положено ли ему выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временно, на период очередного отпуска основного работника (36 календарных дней) принят работник. Какой размер компенсации за неиспользованный отпуск ему положен при увольнении? Основной работник вышел на работу по окончании отпуска.

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении работника в связи с истечением срочного трудового договора.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении работника в связи с истечением срочного трудового договора? Работник отработал с 16.04.13 г. по 26.08.13 г.

Уточните пожалуйста!

В соответствии с Письмом Федеральной службы по труду изанятости от 23.06.2006 № 944-6 "О начислении коьпенсации за неиспользованный отпуск" положена ли, при увольнении по собственному желанию, компенсация за неисользованный отпуск, если работник проработал в организации немногим БОЛЕЕ 1,5 месяцев, и за какое количество месяцев, в этом случае, положено выплачивать компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение